Вопрос о том, как изменить отцовство дочки после развода
Я была в браке ну сним не жила а жила с других и за беременнила от того с кем жила и подала на развод с мужем ну нас не успели развести как я родила и дочку на мужа записали как нам записать дочку на родного отца.
Лучший ответ
как нам записать дочку на родного отца.
нужно обратиться в городской суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства, а затем вместе в ЗАГС, если он конечно захочет, с заявлением об установлении отцовства.
Оспорить отцовства можно только в судебном порядке. Пусть родной отец ребёнка обратиться в районный суд и подаст такое заявление.