Неисполнение договора по установке потолков - Какие действия предпринять в случае неправильного выполнения заказа
Что делать!? Мы заказали установку потолков, в определенные договором сроки они не установили нам и только кормили завтраками Когда мы потребовали деньгтони сказали что деньги отдадут и опять же так и не отдали в общей сложности прождали 2,5 недели и заказали в другой фирме...
Добрый день! Обратитесь к строителям с письменной претензией. Если вопрос не решите, то в дальнейшем в суд.
Здравствуйте! В таком случае надо направить мотивированную претензию с правовым обоснованием, они откажут. Потом в суд с иском.
Здравствуйте, вам необходимо направить в организацию письменную претензию с требованием вернуть деньги и неустойку. Если деньги не вернут, то придётся обращаться в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите письменную претензию по возврату аванса по договору на установку потолков. Требуйте расторжения договора. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа в удовлетворении или оставлении без рассмотрения обращайтесь всуд с иском о взыскании средств в принудительном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!