Краснодар, 16.12.2016, 19:03

Изменение адреса домовладения без согласия владельца - установленные правила и их применение в Крыму

Вопрос №11890433 из г. Краснодар
опубликован 16.12.2016, 19:03
Законно ли изменение адреса домовладения без ведома владельца. Данное домовладение уже переоформлено в Российском законодательном поле. Я проживаю в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно без вашего участия, поскольку решение об этом принимают органы местного самоуправления, но в любом случае вас должны об этом поставить в известность.

16.12.2016, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Изменение адреса возможно по распоряжению муниципального образования - с таким распоряжением должны ознакомить собственника, при этом менять свидетельство не обязательно.

16.12.2016, 19:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как в этом случае работает Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221

"Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов"

16.12.2016, 19:19

А как регистрация по месту проживания. Регистрация авто, если поменялся номер дома.

16.12.2016, 19:32

Доброго времени суток! В страницу паспорта о регистрации можете внести изменения - для этого достаточно распоряжения администрации.

16.12.2016, 19:33