Изменение адреса домовладения без согласия владельца - установленные правила и их применение в Крыму

Законно ли изменение адреса домовладения без ведома владельца. Данное домовладение уже переоформлено в Российском законодательном поле. Я проживаю в Крыму.
Лучший ответ

Да, это возможно без вашего участия, поскольку решение об этом принимают органы местного самоуправления, но в любом случае вас должны об этом поставить в известность.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Изменение адреса возможно по распоряжению муниципального образования - с таким распоряжением должны ознакомить собственника, при этом менять свидетельство не обязательно.

Жму руку, спасибо!

Как в этом случае работает Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221

"Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов"

А как регистрация по месту проживания. Регистрация авто, если поменялся номер дома.

Доброго времени суток! В страницу паспорта о регистрации можете внести изменения - для этого достаточно распоряжения администрации.