Требуется ли оплата налога при подаче заявления на вид на жительство при наличии справки о вкладе в банке.

Для подачи заявления на вид на жительство достаточно ли будет справки с банка о вкладе свыше 12 прожиточных минимумов, или нужно еще будет дополнительно оплатить налог. Спасибо.
Лучший ответ

нет, сейчас этого уже недостаточно. если брать справку в банке, то прожиточный минимум должны составлять проценты. а не вклад