Попал в ДТП из-за скользкой дороги - Что делать в такой ситуации и как защитить себя?
Из-за скользкой дороги я попал в дтп после я попал в больницу! Что мне делать в такой ситуации гаи оформили дтп и указали причину скользкая трасса. На следующий день ко мне домой приехали люди с дрсу сделали фото шин и сказали липучка зимния запрещена сами виноваты дорога была посыпона. Что мне с этим делать как поступить есть много свидетелей и гаи могут подтвердить что не было ни чего чистый гололед! Я много трачу денег на эвакуатор и на лечение и машина разбитая!
Лучший ответ
гаи оформили дтп и указали причину скользкая трасса.
Вот где Ваши доказательства! ГИБДД должны были еще сделать акт обследования дороги в дополнение к этому, спросите, сделано ли, нет - пишите жалобу в прокуратуру. То, что тратите - собирайте чеки-квитанции, предстоит суд с дорожниками.