Как справиться с задолженностью по займу, когда нет возможности погасить долг?

Брала заем 10000, пока работала погашала проценты, с октября не работаю, погашать кредит нечем, своего имущества нет, получаю пособие по безработице, живу в захолустной деревне в материном доме с матерью и двумя детьми, звонили говорили чтоб я оплатила весь долг в двухнедельный срок, но таких денег мне взять негде, сегодня позвонили сказали что мой долг продали коллекторам, но если я оплачу сегодня до 21,00 10000 то они пойдут на реструктуризацию, я не нашла этих денег никто не займет их перед праздниками, что мне делать? Что отвечать коллекторам, могут ли они приехать в крым в богом забытую деревню? Выгодно ли им это?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Могут ли они приехать в крым в богом забытую деревню? Выгодно ли им это?

ВАМ ОТВЕТИЛИ СЕГОДНЯ И НЕ РАЗ... Могут заблокировать.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Никаких денег и не стоило вносить, Вы бы просто так отдали организации деньги, Вам бы не сделали никакой реструктуризации, да и условия реструктуризации часто хуже условий самого кредитного договора.

Без судебного решения к Вам никто приехать не может, сотрудников банка или иных кредитных организаций имеете полное право к себе в дом не пускать.

Спасибо за дельный совет!