Как обжаловать неправильный вывод медицинского эксперта страховой компании Уралсиб и привлечь его к ответственности?
Куда жаловаться на медицинского эксперта страховой компании "уралсиб", который дает заведомо ложный вывод по экпертизе (по оказанию медпомощи), в меддокоменте конкретно указано: ОТМЕНА лекарственного препарата, а эксперт пишет, что все препараты до единого выполнены пациенту!? как его привлечь к ответственности?
Нина доброй ночи. Ну жалуются у нас традиционно в прокуратуру здесь это можно сделать с мотивировкой о ненадлежащем исполнении своих служебных обязанностей. Отправив такую жалобу с приложением копии экспертизы в прокуратуру далее можно и нужно написать руководителю того экспертного учреждения в котором трудится этот эксперт, тут уже применить более жесткую формулировку о некомпетентности и халатности и потребовать проведения внутренней проверки и внеочередной аттестации. К заявлению приложить копию экспертизы и копию заявления в прокуратуру, последнее для того, чтобы не замяли, как это обычно бывает.