Может ли дочь оспорить эту дарственную и претендовать на приватизированную квартиру своего отца?
Договор дарения может быть оспорен сторонами договора, т.е. умершим (при жизни) и одаряемым. В Вашей ситуации возможно оспорить дарение только в случае, если Вы найдете доказательства его неспособности руководить своими действиями, т.е. если в судебном порядке он был признан недееспособным.
Елена,здравствуйте!
Оснований для признания договора дарения недействительным не имеется.Собственник имеет право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.Дети не имею права на имущество родителей.Только в порядке наследования.Однако,в настоящем случае наследовать уже нечего.С уважением,
Оформляйте пенсию по потере кормильца.Это все, что вы можете получить.
Никакого наследства нет .
подайте заявление на наследство.И срочно в суд до истечения срока давности оспаривания сделок.Муж бывший умер видимо по болезни или вредные привычки сгубили.И это можно доказать. Если до до смерти истекли три года с момента дарения шансы резко снижаются.