Изменения в налоговом кодексе - как переход на УСНО с 2017 года повлияет на предпринимателей и юридические лица?
Не компетентным юристам просьба мне не отвечать.
Вашу просьбу поняли. Не компетентные юристы не будут вам отвечать.
Если вмененщик превысил ограничение по численности персонала (п. 2.3 ст.
Здравствуйте Марина
ПО коммерческим вопросам консультируйтесь у компетентных юристов на платной основе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Если хотите ответ компетентного юриста переводите вопрос VIP делаете оплату получите ответ за 5 минут. Только При платном вопросе вы можете предъявлять претензии.