Нотариус сказала принести справку 23 кх,а у кого мне ее взять?
Здравствуйте, Ольга!
Обратитесь в паспортный стол или в МФЦ. Обычно указанная справка с места регистрации выдается в день обращения.
Справки расширенной формы 23-КХ с места регистрации с указанием даты и основания регистрации выдаются в день обращения за выдачей справки.
К кому обращаться?:
к паспортисту, обслуживающему Ваш адрес.
Здравствуйте! Вы где зарегистрированы по месту жительства? В квартире? Если в квартире, то справку с места жительства можно получить в Управляющей компании.
Здравствуйте, Ольга!
К кому обращаться?:
Что необходимо предъявить?:
документ, удостоверяющий личность;
подлинник правоустанавливающего документа на жилое помещение (договор социального найма, ордер, свидетельство о государственной регистрации права собственности и договор купли-продажи, мены, дарения и т.п.).