Нахожусь в командировке, на какой срок без моего согласия могут продлить командировку? Спасибо.

Лучший ответ

На любой, который необходим, отказаться от командировки работник просто так не вправе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Сергей. Все зависит от того, на какую должность вы приняты изначально И что прописано в вашем трудовом договоре и должностной инструкции.

Спасибо за понятный ответ!