Могут ли продлить командировку без моего согласия?
У меня вопрос такой я нахожусь в командировке и в приказе было указано число до какого командировка. Могут ли мне продлить командировку без моего ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте!Решение о продлении принимает директор по согласованию с непосредственным руководителем работника.Согласие работника необходимо ,если он оносится к одной из категорий
1.женщины,имеющие детей до 3 лет
2.работники,имеющие детей-инвалидов
3.работники,осуществляющие уход за больными членами семьи
4.матери и отцы без супруга,воспитывающие детей до 5 лет.