Я не оплатил долг в ОТБ кредит что будет.
Банк может обратиться в суд, будет возбуждено исполнительное производство, из вашей заработной платы будут удерживать 50 %
Здравствуйте.
Кредитор обратиться в суд и будет требовать оплаты в принудительном порядке.
В су вы можете просить снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату.
Здравствуйте, Батор.
Банк в праве обратится в суд, после чего, исполнительный лист о взыскании с Вас задолженности будет передан судебным приставам.
Добрый вечер. Если вы являетесь должником банка, значит с вас могут взыскать этот долг в судебном порядке принудительно. Можете решить этот вопрос в досудебном порядке. Согласуйте все лично с банком.