Задолженность за коммунальные услуги мешает выплате кредита - что делать?
Здравствуйте, оплатили кредит 14 ноября. Сказали кредит не прошел так как имеется задолжность за комунальные услуги. Сказали что теперь которые кредиты будем платить будут уходить за долг за квартиру. Возможно ли это?
Здравствуйте!
Нет, это неправомерно. Если денежные средства Вы перечисляли на реквизиты банка, они никак не могли уйти на другие реквизиты. Обращайтесь с претензией в банк.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно возможно, если приставы наложили на данные счета арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.