Выделена ли мне правильная доля после смерти мужа, учитывая наследственные права?

После смерти мужа мне выделена обязательная доля как супруге. Она составляет одна шестая доля. Квартира получена одна вторая по дарению и одна вторая мужу. Вот эту долю поделили на меня его дочь его сына мне досталась одна шестая. Верно ли это?
Лучший ответ

ДА, все выделели правильно, поскольку три наследника на одную долю и в целом у каждого получается по 1/6 доли, если вторая половина квартиры принадлежит другим лицам.

Спасибо, я у Вас в долгу!