Кв. хочу ее продать, один из собственников выехал из города.
Я являюсь собственником 1/3 в 3 км. кв. хочу ее продать, один из собственников выехал из города. Где она сейчас проживает незнаю. Мне известно что за месяц до того как выстовить собственность на продажу я должна оповестить и предложить другим собственникам выкупить мою долю.
Уведомление посылается по месту регистрации =прописки сособственника, если она осталась прописанной в квартире направьте его через нотариуса по этому адресу. Если снялась с регисратции ,то вам придется через адресный стол искать место ее регистрации.
Другого пути для продажи нет.