Можно ли востановить материнский капитал
возможно ли востановить материнский капитал?
Добрый день! Очень мало информации. Изложите подробнее ситуацию и повторите вопрос.
Если вас обманули идите в полицию.
Здравствуйте.
Что значит восстановить?
Не понятен Ваш вопрос, опишите ситуацию полностью и подробно, чтобы юристы нашего сайта могли Вам ответить.
Здравствуйте, Седа!
Уточняйте Ваш вопрос. На настоящий момент ничего непонятно! Каким образом Вы "потеряли" право на материнский капитал?
Мама продала его несколько лет назад, сказали дадут деньги, но не дали. Подписи на нем не было. Хотели узнать можно ли восстановить?!
В каком смысле продала сертификат??? Получается использовала??? Если нет уточните в ПФ и напишите заявление о выдаче дубликата свидетельства на МК.