Вопросы о перерасчёте субсидии для инвалида II группы - документы, присутствие и права УК
Мама инвалид второй группы, недавно 16 декабря подовая документы на субсидию (она пенсионер, ей 79 лет) выяснилось что она не получала льготу как инвалид II группы, в МФЦ сделали пересчёт но только за пол года. Сказали что можно произвести перерасчёт за последние три года но это надо идти в Управляющую Компанию.
Вопрос.
1.Произведёт ли УК перерасчёт за 3 года и какие документы надо им предоставить?
2.Обязательно ли нужно присутствие в УК самой хозяйки жилья.
3. Если по закону УК обязана произвести перерасчёт но отказывается что нужно предпринять?
4. Никаких задолжностей у хозяйки квартиры нет.
Вам придётся обращаться в суд, добровольно УК скорее всего откажется делать перерасчет за три года. Удачи вам и всего самого наилучшего.