Родители учеников 1 класса подали коллективную жалобу на директора, требуя замены учителя - основания жалобы и количество подписей.
Родители учеников 1 класса написали коллективную жалобу на имя директора с просьбой отстранить учителя и поставить замену. Учителя готовые взять класс имеются. Вопросы:1) Какие основания должны быть указаны в жалобе, чтобы точно была смена учителя. 2) Сколько подписей нужно собрать чтобы учителя сменили.
Доброго времени суток, Анастасия.
Подобная жалоба, пусть даже и коллективная, еще не основание для устранения преподавателя от работы.
Здравствуйте.
На самом деле, не существует никаких нормативных актов, которые обязывали бы директора школы сменить учителя. Увы, все на его усмотрение.