А можно по телефону спросить?
Ст.
п.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Так что можете спрашивать, это не наказуемо!
УДАЧИ.
А можно по телефону спросить?
Добрый день! Да. Вы можете обратиться к любому адвокату или юристу сайта по телефону, предварительно оплатив услугу. Всех благ!
Добрый вечер!
Да конечно Лариса, вы можете созвониться с юристом и получить бесплатную консультацию. Все контакты указаны.
Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли ответить на ваш вопрос.
С уважением.
Здравствуйте.
Можете и позвонить.
Здравствуйте! Не теряйте зря время звонками по телефону. Задайте вопрос здесь в ленте общих вопросов. Это будет более продуктивно.