Как действовать, если поступил судебный приказ о взыскании задолженности на имущество за проданную квартиру за 2011-2014 года?
В декабре 2011 года продана квартира. На днях мне пришёл судебный приказ от мирового судьи о взыскании с меня задолженности на имущество (т.е. за проданную квартиру) за 2011-20014 года. Как поступить?
Здравствуйте. Возражения на судебный приказ подаются в тот же суд в течении 10 дней с момента получения приказа. Указывайте на то, что квартира Вам уже не принадлежит. Иначе - его направят приставам и будет удержание.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Пишите возражение и тогда судья отменит приказ.
Возражение можете написать в течение 10 дней с момента получения..
Далее ждите суда. В суде предъявите судье на обозрение договор купли продажи и просите отказать в увольнении исковых требований.