Пересёк двойную сплошную линию занесённую снегом, сворачивая на лево. Камера зафиксировала.
Здравствуйте! Ссылаться на плохо видимую разметку будет сложно, т.к. в дополнение к ней, есть еще и знаки дорожного движения которые вероятнее всего есть на данном участке дороги. Пересечение сплошной линии для обгона может караться лишением водительских прав в соответствии с ч. 3 ст.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с жалобой на постановление об административном правонарушении. Наличие состава административного правонарушения в Вашем случае зависит от наличия дополнительных (временных) знаков. Не будет лишним, в качестве доказательств отсутствия видимой разметки представить фотографии с места предполагаемого нарушения.