Срок гарантии и претензия на возврат денег - что делать в случае повторной поломки телефона после ремонта?
В вашем случае Вы имеет право отказаться от покупки о потребовать возврата денежных средств на основании п. ст. 18 Закона о защите прав потребителей: невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Составляйте и подавайте заявление об ОТКАЗЕ от исполнения договора и возврате средств.
Здравствуйте! В Вашем случае уже можно направлять мотивированную претензию с правовым обоснованием и требованием возврата денег.