Поиск человека - Ищу информацию о его местонахождении
Можно ли найти человека? Знаю что он сидел в Санкт-Петербурге. Два года назад его перевели в Москву. Куда не знаю. У него там был инсульт. Постоянно в больничке находился. Можно ли узнать жив ли он и где находится? Знаю его ФИО, дату рождения.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна. Если этот человек не является своим близким родственникам, то никто вам информацию о нём не предоставит. Данная информация является секретной.