Что нужно сделать, чтоб статья 46 ч.1 п.3 не светилась у приставов?
День добрый. Вопрос к приставам. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.
Добрый вечер. Попробуйте написать письменное обращение на имя начальника службы судебных приставов и попросите убрать с сайта данную информацию.
Здравствуйте, Лилия.
Ничего не сделать. Она так и будет светиться в банке исполнительных производств на сайте УФССП. Когда взыскатель вновь предъявит ИЛ к исполнению, это запись исчезнет, но и исполнительное производство возобновится.