Сколько раз могут проверять торговую точку если жалобу пишет один и тот же человек?

Лучший ответ

Не ограничено в данном случае. Плановые проверки проводятся один раз в год. Внеплановые могут проводится чаще, если по результатам плановой были выявлены нарушения, с целью проверки ликвидации нарушений. Или по заявлению какого-либо потребителя или другого обиженного. Так же по мотивированному решению начальника какого-либо органа. В распоряжении на внеплановую проверку должны быть указаны мотивы, так как внеплановая проверка охватывает только то, что конкретно явилось ее целью.

Спасибо за объяснение!

Нет количества ограничений по законо, могут проверять торговую точку если жалобу пишет один и тот же человек, столько сколько он жалуется.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Сколько обращений будет, столько о будут проверять, от кого данное обращение от одного человека или от нескольких лиц - значения не имеет. Если жалобы пишутся на основании факта, который уже проверен представителями контролирующих органов, то допускается направление ответа по результатам предыдущей проверки. Но ответ должен быть обязательно. Если каждый раз разные факты нарушений, то проведут проверку. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо, что проконсультировали!