Возможно ли заключить допсоглашение к контракту о 100% предоплате с наличием банковской гарантии без предварительных условий - обзор регулятивной базы.
Можно ли заключить допсоглашение к контракту о 100% предоплате, если это не предусмотрено ранее торги проведены и работы ведутся есть банковская гарантия. На какие НПА можно сослаться.
Здравствуйте.
Если тендерной документацией не предусмотрена предоплата то заключить доп соглашение не сможете. Условия договора устанавливаются документацией.. более того вы при подачи заявки на участие на тендере должны были дать согласие на подписания договора.. проект договора является неотъемлемой частью документации.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.