Причины отказа в ремонте спецоборудования, связанного с безопасностью на аэродромах

Я просто водитель этой техники а оно относится к спецоборудованию и связано с безопастностью на аэродромах Так вот мне нужно чем то обосновать свой отказ в ремонте подскажите?

Лучший ответ

Обоснованием для отказа от ремонта техника может являться трудовой договор и должностные обязанности, которые подписаны вами как водителем.

---Здравствуйте, для начала вам нужно задать более корректно ваш вопрос, для дачи на него ответа, просто нет возможности. Всего хорошего.

Спасибо, буду знать.