Как вернуть технику, отданную на ремонт знакомому мужа, работавшему в сервисе - документов нет, заявление в полицию возможно?
Я не знаю как мне поступить. Знакомый моего мужа работал в сервисе по ремонту телефонов и другой техники. Я дала ему свой планшет и ноутбук на ремонт. Он принес на свое место работы и попросил своиз коллег произвести ремонт. Когда он перестал там работать я попросила вернуть мою технику обратно, но до сих пор он мне не вернул. Находится он в каком то селе и у него там нет связи. Как мне вернуть свою технику если на нее нет документов? Могу ли написать заявление в полицию, примут ли его без документов на технику? В данный момент сообщила об этом его бывшим коллегам по работе, жду от них ответа.
Я думаю вам сначала нужно дождаться ответа от их коллег, а уж, если вам не ответят или откажутся возвращать технику, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Если даже нет документов на бытовую технику, то имеете право подать заявление в полицию. Возможно, остались чеки, квитанции о покупке.