Справка о том что жилье является ветхим
Доброго времени суток! Для получения справки о признании жилого дома ветхим вам нужно обратиться в отдел администрации вашего района по жилью.
Вам нужно обратиться с заявление в жилищный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Признать жилье ветхим может только межведомственная комиссия, созданная в городе или районе. Подавайте заявление в адмнистарцию города.
Данная справка предоставляется после обследования дома жилищным отделом администрации Вашего города. Удачи Вам и всего самого наилучшего.