Скажите пожалйста где взять справку о том что дом в аварийном состоянии?

Скажите пожалйста где взять справку о том что дом в аварийном состоянии? И может ли в таком случае судья обратить внимание, и есть ли реальность в таком случае выписать сестру?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна, г.Чита !

По данному вопросу я рекомендую вам обратиться с заявлением в Администрацию муниципального образования !!!

Они ОБЯЗАНЫ !!! будут прислать комиссию для обследования вашего жилого дома и составления АКТА !!!

Кроме этого, вы также вправе провести Строительно-техническую экспертизу состояния вашего жилого дома !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2012г

13:38 моск.

спасибо вам огромное