Скажите пожалйста где взять справку о том что дом в аварийном состоянии?
Уважаемая Татьяна, г.Чита !
По данному вопросу я рекомендую вам обратиться с заявлением в Администрацию муниципального образования !!!
Они ОБЯЗАНЫ !!! будут прислать комиссию для обследования вашего жилого дома и составления АКТА !!!
Кроме этого, вы также вправе провести Строительно-техническую экспертизу состояния вашего жилого дома !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
13:38 моск.