Как получить дарственную в СИЗО, если нотариус не откликается уже 3 недели?
Мой муж находится в СИЗО, к нему приходил нотариус вызванный сотрудниками данного учреждения. Он должен был оформить дарственную, но вот прошло уже 3 недели звонка так и не поступило. ФИО нотариуса мне не известно и в СИЗО мне не говорят. Как правильно поступить в данной ситуации, т.к. срочно нужен этот документ?
Добрый день.
У Вашего мужа есть адвокат (по соглашению или по назначению).
Свяжитесь с адвокатом, он посетит мужа в СИЗО и все узнает.
Добрый день, уважаемая, Дарья
Обратитесь к начальнику колонию по данному вопросу, он даст вам ответ, возможно уже оформили дарственную
Удачи Вам и вашим близким!!
Если начальник не дает информацию, в том числе и на письменный запрос, обратитесь к любому адвокату. Он сможет встретиться с Вашим супругом и все узнать.