Мой муж находится в СИЗО и нотариус вызывался, но дарственная на мое имя так и не была подготовлена. Что делать?
Мой муж сидит в СИЗО, к нему приходил нотариус вызванный данным учреждением. Он должен был подготовить дарственную на мое имя. Но вот прошло уже 3 недели, а звонка от него так и не поступило. ФИО нотариуса мне не известно и в СИЗО мне его так же не сообщают. Как правильно поступить в данной ситуации?
Сделайте письменный запрос в СИЗО на имя начальника учреждения, и уточните был ли нотариус, когда и данные нотариуса. Обязаны дать письменный ответ.
В данной ситуации нужно уточнять информацию, состояалсь сделка или нет. Лучше это уточнить у нотариуса непосредственно. Может быть ваш супруг передумал.