Кому писать жалобу если на меня написали ложную жалобу в роспотребнадзор соседка с верхнего этажа?
Здравствуйте. Напишите жалобу туда же в Роспотребнадзор, но вышестоящему должностному лицу. Другого порядка обжалования нет. Можно еще подать заявление в суд о компенсации морального вреда.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! Теоретически Вы можете на нее подать в суд. Но только в том случае, если Вам был нанесен моральный вред и есть этому подтверждение.
Здравствуйте, Эля.
Заявление в прокуратуру по ст.128.1 УК РФ - клевета.
Здравствуйте. В суд обращайтесь в таком случае
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте! Если это клевета, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме. Срок ответа 30 дней с момента регистрации обращения.