Опасение о местонахождении ребёнка - бывший сожитель в розыске, правоохранительные органы не принимают заявление
В данный момент мой бывший сожитель находится в розыске за неуплату алементов я переживаю где и с кем мой ребёнок. Я обращялась в наши правоохранительный органы моё заявление не приняли сказали что рас он принял отцовство то он имеет право быть с ребёнком сколько захочет но я же мать я скоро ссума сойду без сына что мне делать.
Уважаемая Елена.
На основании изложенной вами ситуации тяжело дать правовую оценку.
Если Вы не лишены родительских прав он не имеет права ограничивать Ваше общение с ребенком, тем более при условиях, когда местонахождение ребенка неизвестно.
Напишите подробности в личку. Я постараюсь вам помочь.