Что делать если бывший муж хочет забрать ребёнка в неизвестном направлении. Суда не было.

Лучший ответ

1. Ребенка не отдавать.

2. Самостоятельно и как можно быстрее обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

3. Просить в порядке обеспечения исполнения решения суда о проживании ребенка с Вами до вступления решения суда в законную силу.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Странный вопрос.

Место жительства ребенка в судебном порядке устанавливалось? Обычно суды определяют место жительства с матерью.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Вероника

Не отдавайте. Если заберет, ничего сделать не сможете. Придется обращаться в районный суд и официально определять место жительства ребенка с матерью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

Чтобы такого не было определяйте место жительства ребенка с Вами через суд. Необходимо подать исковое заявление в суд по месту жительства ответчика.

Благодарю за грамотную консультацию!

Не отдавать ребенка и все. Если он хочется видеться с ребенком и Вы не достигли соглашения, пусть подает иск в суд об определении места и времени общения с ребенком.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Можете отказать ему в таком случае и определить место жительства ребенка и порядок общения отца с ребенком в суде.

Хороший ответ. Спасибо!