Москва, 18.12.2016, 18:48

Как правильно посчитать период невозможности пользования телефоном при трех гарантийных ремонтах - дата сдачи или дата получения?

Вопрос №11898019 из г. Москва
опубликован 18.12.2016, 18:48
У меня телефон 3 раза был в гарантийном ремонте, как правильно посчитать совокупный период невозможности пользования телефоном. Какие даты брать: дата сдачи и дата получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня телефон 3 раза был в гарантийном ремонте, как правильно посчитать совокупный период невозможности пользования телефоном. Какие даты брать: дата сдачи и дата получения?
Сложите все время когда телефона не было у вас.

18.12.2016, 19:30

У меня телефон 3 раза был в гарантийном ремонте, как правильно посчитать совокупный период невозможности пользования телефоном. Какие даты брать: дата сдачи и дата получения?

Общий срок нахождения телефона в ремонте, 1 ремонт+2 ремонт+3 ремонт =общий срок ремонта.

18.12.2016, 18:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Брать за основу подсчета:1. дату приёма магазином телефона и дату получения товара из магазина (даты указаны на квитанции)

18.12.2016, 19:37

Мне понятно, что нужно сложить все ремонты. Конкретно, какие даты брать за основу подсчета:1. дату приёма магазином телефона и дату получения товара из магазина (даты указаны на квитанции)?2. Магазин в свою очередь отправляет телефон в сервисный центр, и здесь уже на акте о выполненных работах совсем другие даты (с учетом транспортировки телефона). Фактически я не пользуюсь телефоном с момента передачи его в магазин...

18.12.2016, 19:24