Оформление даты получения товара из ремонта - важная информация и правила
Когда забирал телефон из ремонта в евросети - по документам выходило, что непосредственно сам ремонт в сервисном центре занял 4 дня, а остальные 2 недели телефон был непонятно где (в пути). Как правильно оформить дату получения товара из ремонта? Чтобы потом не сказали-что он давно лежал меня дожидался, а я целую неделю его забрать не мог. Ведь гарантия продлевается на срок с даты сдачи в ремонт до даты его получения в руки (или до даты оповещения о готовности) ?
Лучший ответ
В тот день когда будете получать той датой и оформить. При росписи своей можете подписать, что получен обратно и дата... Всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!