С моей зарплатой карты сняли счёт пристава, хотя я исправно плачу 50% с зарплаты. Что мне делать и как жить?
Уважаемая Лариса!
Вам необходимо обратиться с заявлением на имя старшего судебного пристава если не последует ответа или действий на устранение нарушений идите в суд,
Добрый день, просите в суде уменьшение платежей, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
__
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.