Как по новому закону мне будет начислен больничный по беременности и родам?
Как по новому закону мне будет начислен больничный по беременности и родам? Я в апреле 2011 года иду в декрет, слышала что расчет будет за последние два года работы. У меня получается такая ситуация: апрель 2009 по май 2009 я работала - в ЗАО с мая 2009 по август 2010 - ООО с августа 2010 по наст время - у ИП.Как мне быть собирать справки со всех организаций, где я работала посл. Два года или расчет будет по последнему месту работы? Подскажите пожалуйста!
за последние два года. Вам необходимо будет брать справку о среднем заработке в предыдущего места работы