Отсутствие профессионализма - как предъявить претензию стоматологу после неправильного лечения зуба?
Стоматолог непрофессионально пролечил зуб, мучает боль в течении 14 дней, без обезболивающих таблеток невозможно жить. В мед. карте врач не указал какие манипуляции были произведены. Как предъявить претензию врачу?
Добрый вечер. Обратитесь к Главному врачу клиники, к руководству. Думаю, что решат Вашу проблему, пролечат бесплатно. Главное - вылечить зуб.
Проведите медицинскую экспертизу. Если она установить, что врач выполнил работу некачественно, либо совершил ошибку, то тогда сможете взыскать все причитающиеся компенсации.