Возврат компенсаций и льгот для ветерана труда - права и период возмещения по Закону Воронежской области от 14.11.2008 года №103-03
В случае если моя мама которой 84 года и она ветеран труда-- не знала о своих правах предусмотренных в Законе Воронежской области от 14 11 2008 года №103-03"о социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области (с изменениями от 28 10 2016) согласно которого ей положены компенсации (ст 10,11,12,15) и не получивших эти компенсации (возврат коммунальных услуги оплату за жилье-50%)---вернут ли ей причитающиеся деньги, излишне уплаченные ею по незнанию своих прав и льгот? И если да, то за какой период?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Здравствуйте. Оформление льгот носит заявительный характер и оформляется с момента обращения. За эти годы деньги ей никто не вернет.
Спасибо за полезный совет!