Старый долг 7-летней давности - как начисляют пени и как их избежать?
Здравствуйте.
За долг 7-летней давности вообще пени не должны брать...
Напишите заявление в прокуратуру, пусть разберутся.
Ресурсоснабжающая организация знают, что не могут подать в суд, так как пропущен срок исковой давности, но вот таким путем тянут с Вас деньги.
Здравствуйте, долг которому больше 3-х лет с Вас не смогут взыскать по суду если Вы подадите заявление об истечении срока исковой давности, поэтому Вы можете его не платить, при оплате за текущий период указывайте четко за какой месяц и год Вы производите оплату. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.