Как законный ребенок, я имею ли право запросить дубликат свидетельства о рождении отца для подтверждения родственных связей?
Для подтверждения родственных связей мне необходимо свидетельство о рождении отца, у меня есть данные где он родился и т.п., но связи с отцом нет. Имею ли я право, как законный ребенок (отец вписан в моем св-ве о рождении) запросить дубликат свидетельства о рождении отца?
Имею ли я право, как законный ребенок (отец вписан в моем св-ве о рождении) запросить дубликат свидетельства о рождении отца?[quote][/quote]
Да конечно у вас есть такое право-обращайтесь в ЗАГС, который регистрировал рождение вашего отца и соответственно выдавал свидетельство о рождении.
Андрей, вы пишите Имею ли я право, как законный ребенок (отец вписан в моем св-ве о рождении) ..
Так свидетельство о рождении Вас достаточно для установления отцовства.