Как получить дубликат свидетельства о рождении отца без контакта и данных о месте его проживания, если он вписан в мое свидетельство о рождении?
Для подтверждения родственных связей мне необходимо свидетельство о рождении отца. Контакта с отцом у меня нет, где он живет я не знаю. Могу ли я получить дубликат свидетельства о рождении отца, если я прихожусь ему законным ребенком? В моем св-ве о рождении он вписан.
Лучший ответ
Да, разумеется, Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении отца. Удачи и всего доброго.