Как решить проблему блокировки карты и отказа в закрытии счета в банке
Заблокировали карту ссылаясь на ФЗ 115. Закрыть карту и выдать деньги в кассе отказываются. Предлагают закрыть и перевести деньги на счет в другом банке. Я не хочу. Что делать.
Лучший ответ
Илдар, здравствуйте! Никаких операций с картой Вы не можете производить до разблокировки. Вам необходимо открыть счет в другом Банке, перевести деньги и можно закрыть его.