Исправления в протоколе - влияют ли на его действительность и признается ли испорченным?
Может ли считаться протокол испорченым или не действительным если в нём есть исправления. Например при заполнении погрешность алкотестора вписали погрешность 0,93 и показание 0,93 а потом исправили погрешность на 0,05.
Может ли считаться протокол испорченым или не действительным если в нём есть исправления. Например при заполнении погрешность алкотестора вписали погрешность 0,93 и показание 0,93 а потом исправили погрешность на 0,05.[quote][/quote]
В судебной практике такое исправление в протоколе не является основанием для признания протокола недействительным.