Можно ли разместить рекламный баннер внутри арендуемого магазина без согласия собственника помещения?\nКак заключить договор о партнёрстве с арендаторами магазина для размещения рекламы без уч
1.как мне разместить рекламный баннер внутри магазина (на стекло) , если магазин арендует это помещение у другого лица, вообще можно ли без согласия собственника помещения. А только с арендатором договориться, если,, да,, то как лучше поступить
2. может ли арендатор без согласия собственника помещения повесить фирмы-партнеров, название фирм-партнеров (это я к тому спрашиваю я. чтобы моё рекл. Агенство могло заключить договор о партнёрстве с арендаторами помещения для размещения моей рекламы в их магазине без участия собственников помещений, подскажите пожалуйста как лучше поступить, какие формы договора лучше заключить мне (Рекламное агенство) с рекламодателем и арендатором помещения чтобы обойтись без собственника помещения.
Спасибо большое.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного арендатором договора и местных правил размещения наружной рекламы.