Результаты строительной экспертизы - аппеляция не обеспечивает расторжение договора и призывает к ремонту
Если на стадии аппеляции по результатам строительной экспертизы признает строительные недостатки в новостройке несущественными и подлежащими ремонту, то откажет нам в расторжении договора купли продажи или оставит прежнее решение первой инстанции в выплате нам 70 тыс рублей (юридические услуги)?
Здравствуйте. На стадии апелляции очень сложно проводить экспертизу. Если только в её проведении отказано в первой инстанции. Существенность или несущественность - это не так важно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
На стадии апелляции устанавливается было ли нарушение законодательства РФ или нет. Если апелляционная инстанция найдет нарушения, то изменят решение.
Если нарушений не будет судом найдено-то все останется так же.