Скажите может ли погашенная судимость за дачу ложных показаний препятствием для опеки над своим сыном инвалидов.

Лучший ответ

может ли погашенная судимость за дачу ложных показаний препятствием для опеки над своим сыном инвалидов.

Не может. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, за исключением прямо предусмотренных законом.

Статья не тяжкая, препятствием не будет. Вы считаетесь не судимой.

Благодарю за потраченное время!